Студия документальных фильмов.

Повторный показ "Русского сна"
Главная / События / Новости / Повторный показ "Русского сна"
21-08-2013

Друзья! Отличная новость для поклонников творчества С. Дебижева и всех тех, кто по какой-то причине не успел на Киноклуб! 

Открытая киностудия "ЛенДок" совместно с креативным пространством "Ткачи" организует повторный показ и встречу с режиссером и героями фильма "Русский сон"!

Мероприятие пройдет 27 августа в 20.00 на 5 этаже в выставочном пространстве "Ткачей" (наб. Обводного канала, 60).

Вход на показ бесплатный, но мы убедительно просим Вас зарегистрироваться, чтобы мы могли правильно расчитать количество мест: http://russkiyson.timepad.ru/event/77626/

Сергей Дебижев - художник, режиссер, снимавший музыкальное видео с участием звезд русского рока, документальное и игровое кино. Автор фильма «Два капитана-2», ставшего в свое время культовым среди молодежи и принес ему широкое признание. В 2010 году вышел фильм «Золотое сечение» - мистическое приключенческое путешествие с участием Алексея Серебрякова, Ренаты Литвиновой, Ксении Рапоппорт, Михаила Ефремова,Виктора Вержбицкого. 

Фильм "Русский сон" рассказывает о знаменитой американке Марине Алби, двадцать лет живущей в России, которая отправляется на поиски «сердца России», в духовное путешествие в провинцию. Её глазами мы видим красоту и радости, боль и проблемы жизни малых русских городов и селений. Её путешествие посвящено поискам объяснений: «что такое своя жизнь?», «как жить своей жизнью?». В конце фильма она встречает человека и эта Встреча открывает ей простые и великие истины. 



вернуться назад

Аустерлиц

Режиссер: Сергей Лозница

Картина «Аустерлиц» снималась на территории бывших концлагерей Дахау, Берген-Бельзен, Равенсбрюк, Заксенхаузен и Дора-Миттельбау, и своим названием отсылает к одноименному роману Винфрида Зеебальда, посвященному ...

читать все
Наши партнеры Отправить сценарий