Студия документальных фильмов.

Объявление
Главная / События / Новости / Объявление
03-06-2013

Первый Общероссийский открытый Конкурс сценариев и киноработ «Кинопризыв» - объявляется открытым!

Администрация конкурса «Кинопризыв» приглашает принять участие в творческом проекте, представив оригинальные конкурсные работы в одной или нескольких номинациях:
«Лучший киносценарий»
«Лучший игровой фильм»
«Лучший анимационный фильм»
«Лучший документальный фильм».

Организаторы конкурса не ограничивают участников в выборе жанра, темы и стилистики произведения. Единственное условие - по содержанию конкурсная работа должна быть связана с Вооружёнными силами России.

Все конкурсные работы будут представлены на сайте Kinopriziv.ru в  открытом доступе. Финалисты конкурса будут определены по результатам общероссийского интернет-голосования. Посмотреть работы конкурсантов и проголосовать за любую из них сможет каждый посетитель сайта.

Работы двадцати финалистов конкурса будет оценивать экспертная комиссия, в которую войдут известные деятели кино и искусств России.

Победители конкурса получат крупный денежный приз и возможность пройти обучение в одной из крупнейших российских киношкол.

Основные этапы конкурса:

  •  С 9 мая - по 31 октября 2013года - прием работ на официальном сайте конкурса;
  •  10 июня - 31 октября 2013 года - продолжается прием конкурсных работ и начинается открытое всероссийское электронное голосование на официальном сайте конкурса;
  •  1 ноября - 15 ноября 2013 года - определение победителей конкурса. К оценке работ финалистов присоединится экспертный совет.
  •  16 ноября 2013 года - торжественная церемония награждения победителей конкурса и вручение призов.

Ознакомиться с более подробным описанием конкурса, условиями участия и  требованиям к работам, а так же заполнить заявку на участие можно на официальном сайте конкурса Kinopriziv.ru.

В течение всего периода проведения конкурса посетителям сайта  Kinopriziv.ru будут доступны трансляции мастер-классов крупнейших российских киношкол, он-лайн конференции с членами экспертного совета 
Конкурса и другими представителями российской киноиндустрии,  интересные киноработы проходящие вне конкурса, а так же самые актуальные новости из мира кино.

Организаторы Конкурса:
ООО «Дизайн Медиа» при поддержке Министерства обороны РФ

С нетерпением ждем Ваших работ!


С уважением,
Анна Панфилова
Первый Всероссийский открытый Конкурс
сценариев и киноработ «КИНОПРИЗЫВ»
8 903 722 17 75
8(495) 617 65 55 ( доб. 211 )
www.kinopriziv.ru



вернуться назад

Аустерлиц

Режиссер: Сергей Лозница

Картина «Аустерлиц» снималась на территории бывших концлагерей Дахау, Берген-Бельзен, Равенсбрюк, Заксенхаузен и Дора-Миттельбау, и своим названием отсылает к одноименному роману Винфрида Зеебальда, посвященному ...

читать все
Наши партнеры Отправить сценарий