Студия документальных фильмов.

28 марта - "Вооружен, но не очень опасен"
Главная / События / Афиша / 28 марта - "Вооружен, но не очень опасен"
25-03-2013

Дорогие друзья, 28 марта в рамках программы «Четверги на Крюковом канале» состоится показ документального фильма «Вооружен, но не очень опасен» (2011, 60 мин.) и встреча с режтиссером Анастасией Винокуровой.

Он вооружен и беспощаден, его появление в квартире – как торнадо, переворачивающий все вверх дном. Тем не менее, его с нетерпением ждут все: от одинокой пенсионерки, до преуспевающего бизнесмена – ведь перед засором и заливом все равны. Андрей Носков – сантехник в московском спальном районе «Ясенево». В его ведении 4000 квартир и 5 квадратных километров подвалов и крыш. Как представитель коммунальной системы, Андрей пользуется авторитетом жильцов и не привык церемониться со своими клиентами. Фильм сопровождает Андрея на вызовы к клиентам, проникая в самые интимные сферы жизни москвичей и одновременно с юмором и тактом разоблачая образ «русского мачо».

Остроумная и увлекательно рассказанная история о сантехнике из Ясенево.


Адрес: наб. Крюкова канала, 12, Белый зал
Вход свободный
Начало в 19.00

Аккредитация и дополнительная информация:
8-960-236-0514, 714-7765, cinedoc@mail.ru www.cinedoc.ru
http://vk.com/cinedoc
http://www.facebook.com/krukovkanal12



вернуться назад

Аустерлиц

Режиссер: Сергей Лозница

Картина «Аустерлиц» снималась на территории бывших концлагерей Дахау, Берген-Бельзен, Равенсбрюк, Заксенхаузен и Дора-Миттельбау, и своим названием отсылает к одноименному роману Винфрида Зеебальда, посвященному ...

читать все
Наши партнеры Отправить сценарий