Студия документальных фильмов.

Мастерская Сергея Овчарова на ЛЕНДОКЕ
Главная / События / Новости / Мастерская Сергея Овчарова на ЛЕНДОКЕ
19-03-2013

 

Дорогие друзья, приглашаем Вас  21 марта в 19.00  на кинопоказ фильмов студентов мастерской Сергея Овчарова, который состоится в рамках программы «Четверги на Крюковом канале».

"F5", реж. Тимофей Жалнин, 33 мин.
Композитор – Антон Танонов
Катя и Галя, студентки челябинского института культуры, отправляются на международный фестиваль со своим хореографическим спектаклем. Девушки уверены, что их модерновая постановка покорит искушённую столичную публику и жюри. А, значит, их ждёт слава и мир большого искусства...

"Два-два", реж. Иветта Урожаева, 27 мин.
Возможно ли быть счастливым в самом несчастливом месте на Земле?

"Какая разница", Ксения Шуточкина, 32 мин.
Покидая родной поселок в первый раз лишь для того, чтобы как следует потусить в Питере, Света и Лера не ожидали, что эта поездка навсегда сделает их другими.

"Идеальный фильм", реж. Игорь Волынский, 18 мин.
Это уникальная история о неповторимом кино-экспериментаторе, который по каким-то неведомым причинам прошел незамеченным для любителей и профессионалов кинематографа. Это повествование о нелегком пути взлетов и падений, от успехов к провалам, от рождения до внезапного исчезновения.

"Свои-чужие", реж. Евгений Неделку, 23 мин.
Связная партизанского отряда Анна стала немой, после того, как полицай Борис расстрелял ее мужа. Выполняя очередное задание, Анна находит в лесу раненного Бориса и конвоирует его к партизанам, преисполненная жаждой мести. Фильм снят на основе реальных исторических событий.

Адрес: наб. Крюкова канала, 12, Белый зал

Вход свободный

Начало в 19.00

Аккредитация и дополнительная информация:

8-960-236-0514, 714-7765, cinedoc@mail.ru www.cinedoc.ru

http://vk.com/cinedoc

http://www.facebook.com/krukovkanal12

 



вернуться назад

Аустерлиц

Режиссер: Сергей Лозница

Картина «Аустерлиц» снималась на территории бывших концлагерей Дахау, Берген-Бельзен, Равенсбрюк, Заксенхаузен и Дора-Миттельбау, и своим названием отсылает к одноименному роману Винфрида Зеебальда, посвященному ...

читать все
Наши партнеры Отправить сценарий