Студия документальных фильмов.

Россия-Финляндия: пути кооперации
Главная / События / Новости / Россия-Финляндия: пути кооперации
15-09-2011

28 сентября 2011 в 12:00 в Институте Финляндии в Санкт-Петербурге состоится круглый стол: «Россия - Финляндия: пути кооперации в области документального кино». Свое участие в обсуждении подтвердили 14 документалистов из Финляндии: режиссеры, продюсеры, редакторы ...

Приглашаем Российских режиссеров и продюсеров документального кино принять участие в круглом столе: «Россия - Финляндия: пути кооперации в области документального кино Эта встреча поможет установить прямые контакты между профессионалами обеих стран, даст возможность обсудить перспективы кооперации в совместных документальных проектах.

Круглый стол приурочен к XXI Международному Кинофестивалю «Послание к Человеку», который пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 30 сентября. Кроме того, специальная Программа финских документальных фильмов «Россия. 20 лет. Взгляд из Финляндии» будет показана на фестивале.

Пожалуйста, присылайте свои  ЗАЯВКИ на участие в круглом столе по адресу doxpro@miradox.ru до 20 сентября 2011 года.  Ваши творческие биографии и контактные данные войдут в буклет, который будет раздаваться всем участникам.

Телефоны для связи: (921) 931 22 73; (921) 341 21 71

 

Организаторы:

АНО «СевЗапКино» (NordWestFilm)

Интернет-портал MIRADOX.RU

XXI Международный кинофестиваль «Послание к человеку»

Финская Гильдия Документалистов

Институт Финляндии в Санкт-Петербурге при финансовой поддержке Совета Министров Северных Стран

 



вернуться назад

Аустерлиц

Режиссер: Сергей Лозница

Картина «Аустерлиц» снималась на территории бывших концлагерей Дахау, Берген-Бельзен, Равенсбрюк, Заксенхаузен и Дора-Миттельбау, и своим названием отсылает к одноименному роману Винфрида Зеебальда, посвященному ...

читать все
Наши партнеры Отправить сценарий