Студия документальных фильмов.

О нас

От чего люди не летают так, как птицы?

Почему они сидят в своих офисах с 9-ми до 6-ти, или с 10-ти до 7-ми, а то и до 8-ми(!).

Почему многие из нас так самоотверженно всю жизнь выполняют чужой план? И готовы долгие годы ходить по одному и тому же пути: из дома на работу, с работы домой, боясь перейти на противоположную сторону или, не дай бог, остановиться и пойти в обратном направлении.

Человек мог бы снимать свое собственное кино, петь песни на свой, только ему присущий манер, или лучше остальных танцевать буги-вуги. Однако одни даже не догадываются о своих скрытых талантах и возможностях, другие – не могут отважиться на смелый шаг, третьи уже созрели, но пока не знают, как это сделать.

Цель Кинофабрики – дать людям с творческим потенциалом новое ремесло. Мы ставим своей задачей сделать так, чтобы это ремесло стало их хобби, приносящим удовлетворение и радость от творчества, и самое главное - ощущение наполненности жизни. Кинофабрика даст импульс к развитию Ваших  способностей и ресурсов.

Наш девиз – «Ваше хобби – Ваш успех».

 

Коллектив Кинофабрики

Аустерлиц

Режиссер: Сергей Лозница

Картина «Аустерлиц» снималась на территории бывших концлагерей Дахау, Берген-Бельзен, Равенсбрюк, Заксенхаузен и Дора-Миттельбау, и своим названием отсылает к одноименному роману Винфрида Зеебальда, посвященному ...

читать все
Наши партнеры Отправить сценарий