Студия документальных фильмов.

13 июня - премьера "Русский сон" Сергея Дебижева
Главная / События / Новости / 13 июня - премьера "Русский сон" Сергея Дебижева
10-06-2013

Дорогие друзья,

приглашаем Вас на премьеру документального фильма «РУССКИЙ СОН» (2013, 52 мин.) режиссера Сергея Дебижева, которая состоится 13 июня в рамках программы «Четверги на Крюковом канале».

Фильм повествует о том, как течёт жизнь в сегодняшней русской провинции. Знаменитая американка Марина Алби, двадцать лет живущая в России, отправляется в духовное путешествие в сердце страны. Её глазами мы видим проблемы, радости и саму «ткань» жизни малых русских городов и селений. Её путешествие посвящено поискам русского героя, которого она и находит в конце фильма. Встреча с ним открывает ей простые и великие истины.

Сергей Дебижев - художник, режиссер, снимавший музыкальное видео с участием звезд русского рока, документальное и игровое кино. Автор фильма «Два капитана-2», ставшего в свое время культовым среди молодежи и принес ему широкое признание. В 2010 году вышел фильм «Золотое сечение» - мистическое приключенческое путешествие с участием Алексея Серебрякова, Ренаты Литвиновой, Ксении Рапоппорт, Михаила Ефремова, Виктора Вержбицкого.

 

Фильм представляет автор.

 

Начало в 19.00.

Адрес: Крюков канал, 12 (Белый зал)

Вход свободный!

 



вернуться назад

Аустерлиц

Режиссер: Сергей Лозница

Картина «Аустерлиц» снималась на территории бывших концлагерей Дахау, Берген-Бельзен, Равенсбрюк, Заксенхаузен и Дора-Миттельбау, и своим названием отсылает к одноименному роману Винфрида Зеебальда, посвященному ...

читать все
Наши партнеры Отправить сценарий